Сияние Времён

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сияние Времён"
Навигатор поможет вам сориентироваться на форуме.








От Администрации:
Не забываем заглядывать в объявления. Также скоро мы установим счётчики - огромная просьба нажимать на них каждый день. А в понедельник у нас откроется квест-маскарад.


Для гостей:
Форум открывается поэтапно (то есть весь Вы его увидите только после принятия Вашей анкеты). Мы всегда рады видеть новых игроков. Ваш персонаж может быть как каноном, так и просто придуманным героем. Всем постараемся обеспечить интересную игру (если, конечно, вы сами не станете бегать от администрации по всему форуму XD).

События в игре
Игра официально открылась. Вы можете искать себе партнёра для отыгрышей, но не забываем про скоро начинающийся квест. Также оформляем подписи. Кто хочет, может участвовать в Мини-квестах и Дуэлях - игра там не влияет на сюжет основной, а потому всё держится лишь на Вашей фантазии.

Дата, время, погода
Норвегия: 21 декабря 1826 года, понедельник. 6-12 часов утра. Довольно холодно и снежно. Многие люди не решаются выйти из дома, боясь начинающейся метели.
Лондон: 1 июня 2011 года, среда. 6-12 часов утра. День обещает быть тёплым - ветра почти нет, а небо поражает своей ясностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сияние Времён » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 681 страница 700 из 730

681

ваша

http://i48.tinypic.com/4l4l0x.png
*картинка кликабельна.

доброго времени суток.
мы рады приветствовать Вас, а заодно пригласить присоединиться к нашей тёплой и милой компании,
играющей по двум первым книгам С. Майер. администрация в меру строгая, игроки качественные,
а игра захватит Вас с момента регистрации и больше уже никуда не отпустит xD. так что ждем Вас и надеемся,
что Вы, сейчас читая эту рекламку уже тянетесь мышкой к картинке, дабы кликать на нее, а не
рассматривать^ ^
в игре действенны следующие акции:
"Канон, канон и еще раз канон!"
"Неканону мы всегда рады!"
"Вампир или вервольф. Кем будешь ты?"

0

682

http://i035.radikal.ru/0912/85/3ae01bc9d7bb.jpg
Гонт-всего лишь островное государство в немного немало огромном мире Ашэль. Гонт радует глаз прекрасными дворцами, архитекторскими задумками и конечно, живописными видами на окрестности. Однако сие государство с его монархической системой власти не очень-то популярно среди поломников и туристов. В Ашэле много рас, но в Гонте сосредоточены почти все стихийные образчики. Вирвы, Дориги, Эльфы, Сиды-это всё, что вы увидете на просторах богатой и прекрасной земли. Основной доход Гонта приемущественно от войн, это государство считается самым агрессивным еще и потому, что ближе всех находится от предпологаемой адской дыры, откуда переодически, рукой Дьвола вылезает порядка два десятка темных войнов.
В Гонте очень четкое распределение статусов. Дворянство и бродяги настолько далеки друг от друга, что по сравнению с другими странами такая система считается дикостью. Именно здесь, в Гонте,ты можешь самовыразится и стать тем, кем ты давно хотел. Твоя судьба в твоих руках, здесь нет шаблонной системы, никто не указывает вам, что надо делать и как. Здесь ты можешь выбрать себе любую профессию: от продавца зелени до ювелира.А может, ты станешь верным бойцом одного из кланов или создашь собственный клан. Ну, а если ты торговец, можешь купить себе "крышу", всего за нескромную сумму. По слухам, именно из Гонта, появляются бойцы, с вытаченными до совершенства навыками.

А сейчас у нас.....=^__^=
http://s51.radikal.ru/i132/0912/81/54f33270d086.gif


В Гонте близится праздник-Новый Год. Дориги погасили свой конфликт с Вирвами(хотя кажется, ненадолго). По всему городу развесили приглашения на будущие фестивали. Скупаются фейверки,а также оливковые ветви-минимальное подношение богине Сэн, чтобы она сделала будующий год удачным. Атмосфера временного перемирия нависла над Гонтом и даже борьба между кланами не омрачает ощущения праздника.

Вы хотите проводить часы с нами?
У нас сейчас Новый Год!! :3

http://s46.radikal.ru/i114/0912/b8/f09720ad02bc.gif

Ваша

0

683

http://i46.tinypic.com/2zps5tl.jpg
*Картинка кликабельна*

Когда меняешь мир, надо отвечать за последствия.

http://charmedhistory.rolka.su/viewtopi … p;p=2#p341

0

684

Photoshop World
http://s57.radikal.ru/i158/0912/6f/f36a6c0f8e58.gif

жмякай
Приветик.Ты попал на форум по наверно самой любимой программе миллионов Photoshop.Беги к нам и магия Photoshopa откроет перед тобой двери.Мы ждем именно тебя,ведь ты нам нужен.Нам не важно мастер или же новичок ты ,нам нужно только твое желание и талант.Иди к нам.

0

685

http://i45.tinypic.com/2u4h65j.png

... Эти дети, дети индиго... новая раса... они не смогут изменится... они должны научится с этим жить!

ваша - http://terraincoginata.rusff.ru/viewtop … 24&p=3

0

686

Аха забыла написать - ваша
(потом удалите пост)

0

687


:::SWEET VENOM:::
http://s16.radikal.ru/i191/0911/17/e447f88a4b1b.png

По мотивам «BloodLine»

Среди безумных сам становишься безумным и, более того, начинаешь находить в безумии некую прелесть...



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =33#p21706

0

688

http://s59.radikal.ru/i166/1001/cd/f64f888b02ab.png
*картинка кликабельна*

Twilight:The Forbidden fruit is sweet

Запретный плод сладок, но ведь у истинной любви нет запретов...
Заходи к нам и ты попадешь в чудесный мир, которым правят чувства...

Внимание!У нас действуют две акции.
Акция №1- "Даешь канон!"
Акция №2- "Spirit of vampire"
Упрощенный прием без анкет.
[Рейтинг игры NC - 17]

ваша

0

689

http://i50.tinypic.com/2n704eq.gif
• «Не люби никого, и ты будешь нравиться всем;
посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.»

http://miamilife.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=6#p290

0

690

http://s45.radikal.ru/i109/0911/39/079d5972a61c.jpg

Приветик) мои дорогие ребятки... Вас приветствует администратор одной ролевой игры, которая живет под названием "Изгои" (между прочим уже третий год))

Сейчас!!! Я расскажу вам одну историю!! Жууууткуую и страааашную, но ужасно интересную:

            Небо изменилось, оно стало, будто другого цвета, предчувствуя беду.  7 августа 2014 многочисленные метеориты ворвались в атмосферу Земли и достигли ее поверхности, разрушая все на своем пути, убивая всех людей. Но заранее были построенны бункера, которых было очень очень мало, поэтому большая часть население планеты Земля вымерла. 
             Земля стала настоящим адом для людей, которые не успели спастись, они медленно сгорали, отравлялись воздухом. От падения метеоритов произошел мощный электромагнитный импульс, который все спалил начисто. Сильный неизвестный импульс спалил всю электронику, которая оставалось на земле, восстановить ее так и не удалось.

             Люди, что смогли спастись закрылись глубоко под землей на долгих пять лет.

             Время летело и вот, с момента катастрофы прошло уже двадцать лет. Что же случилось за это время??

  Природа восстановила многие свои потери в основном с помощью людей, которые спасли много семян растений и животных. За небольшой промежуток Земля хоть и немного, но озеленилась, стала выглядеть более привычной. Строительство «ушло» вновь средневековье, все заводы были разрушены, да и немногие строители спаслись. Во всех странах мира вновь стали появляться замки, вот только сейчас в них было электричество и небольшая часть технологий, которые были спасены.
    После того, как наступил так называемый «Конец света» прошло двадцать лет. Все выжившие научились приспосабливаться к новому миру. Когда люди вышли из убежища, после пяти лет подземной жизни, то вместо громадных небоскребов, главных достояний мира остались одни руины. Но люди не отчаялись и стали развиваться дальше, вот только все они чувствовали,  что что-то изменилось в них самих и были правы…

     Современные дети, рожденные после конца света, да и многие уже выросли, действительно очень отличаются от детей предыдущих поколений, старые методы воспитания с ними не работают, приходится искать новые, ведь семейный тоталитарный режим и современные дети несовместимы, они весьма свободолюбивы, активны и во многих вещах превосходят своих родителей.

Специально для них была создана школа, что бы они учились с детьми, похожих на них. Ведь они непростые, многие из них владеют способностями. Школу решено было построить вдали от мест скопления выживших людей, а именно в Сибири, ведь именно это место казалось подходящим. Как и в далекие времена, сюда стали ссылать необычных людей, чтобы не мешали жить, а за такой промежуток времени люди не перестают избегать «маленьких гениев».
      За три года была построена огромная школа, а точнее целый городок, где размещались учителя, которые тоже считались изгои. Несмотря на то, что от изгоев хотели изолироваться, им построили самый современные здания, на этот год. Школа выглядела, как огромный замок, чтобы в случаи чего закрыть всех там.
       Но все же огромная стена, которую охраняли более ста человек, не много разрушала всю эту идиллию о помощи детям нового поколения, более того стену нельзя было не перелететь не прорыть подкоп, именно эта стена говорила о том, что простые люди не хотят иметь дела с мутантами.
        Многие родители отдавали своих чад в «тюрьму» добровольно, для них это казалось лучше, чем жить с маленьким «монстриком». Некоторых несовершенно летних детей, которые не осторожны были со своими силами, силой затаскивали, чуть ли,  не избивая до полусмерти.

        Так же из-за мутантам пришлось "измениться" и людям: они стали жестокими, завистливыми и злыми. Было создано "Высшее Общество" или в народе "ВО". Которые занимались тем, что истребляли мутантов. Среди них была много подростков, которые лишились чего-либо из-за мутантов. Члены "ВО" их натренировали, и они становились настоящими убийцами.   ( очень нужны в игру. соглашайтесь, а то у нас всего 4 игрока за них)

Понравилось?? Присоединяйтесь в наш мир:

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://s42.radikal.ru/i095/0910/e5/17fa2d43bf5c.jpg

Ваша рекламка: http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =34#p20929

0

691

http://i062.radikal.ru/0911/be/b4f27dacfb74.jpg
*картинка кликабельна*

Тебе надоели заезженные истории про вампиров, вечную любовь и так далее?! Надоело придерживаться ЧУЖОГО сюжета? У нас небольшое предложение: Приходи к нам!. У нас не новый рассказ, роман и другая чушь. Мы пишем свою новую историю жизни - историю продолжения вечной жизни. Конечно будет любовь, страсть, боль, обида и потеря - НО, её ты напишешь сам! мы лишь поможем тебе раскрыться.

Присоединяйся, тебя не хватает нашей дружной семье!

Специально для новых пользователей Акции! Халява дорогие друзья!

http://s16.radikal.ru/i190/0912/e9/4a4dfdd0e767.jpghttp://i055.radikal.ru/0912/db/4f954331905e.jpg

http://vampiretwilight.ucoz.ru/forum/30 … 1262557827

0

692

693

http://i46.tinypic.com/icr2bk.jpg
Мы не те, мы другие...

0

694

695

http://potterwarorrpg.rolka.su/viewtopi … p=13#p2164

http://s57.radikal.ru/i156/1001/59/d90200c10ceb.jpg
Пусть в блаженстве своём боги
Проживают порока дни,
Пока мы им в ответ - быстрей
Воспитаем своих детей
И посмотрим - кто  победит
Акция Канон! \ Список персонажей!


Очень нужен Гарри Поттер!

0

696

http://meangirlssworld.forumbb.ru/viewt … p;p=4#p293

Ролевая игра по фильму "Дрянные девчонки"

http://s46.radikal.ru/i112/1001/81/1a293205d48a.jpg

*кликабельно*

Хочешь стать популярной? Но знаешь ли ты, какой ценой дается эта популярность? Герои нашей ролевой сами прошли через все трудности и преграды на пути к всеобщему признанию и на собственном опыте убедились, что девичий мир - это мир зависти, злобы и жестокости, выжить в котором дано далеко не каждому.
А ты готова к этому?

Внимание!! На честь открытия ролевой на форуме проводится супер акция - все каноны принимаются без анкеты, а только по пробному посту. Спешите! Акция ограничена во времени!!
Кроме того мы с нетерпением ждем неканонов!

0

697

698

http://i49.tinypic.com/1zl6m3b.jpg
Итак... Университет Беркли - один из самых старых и престижных в мире. Он находится в Нью-Йорке. Каждый попадает туда по разному - кто с помощью денежек папы,а кто своими силами и мозгами. Наша ролевая поможет вам окунуться в этот мир. Станьте студентом нашего университета! Наша ролка совсем новая,игра еще не начата,но совместными силами мы всего добьемся. Так же на нашей ролке недавно запустили акцию. Аукционных персонажей у нас довольно мало,так что разбирайте) Так же много мест для персонала - мы нуждаемся и в админе,и в модераторах,и в дизайнерах,и в квестоплётах. Мы будем очень благодарны вам за помощь!
С любовью,администрация Беркли

ваша: http://berkley.mybb.ru/viewtopic.php?id=62&p=4#p283

0

699

700

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


© NIRO


Вы здесь » Сияние Времён » Реклама » Ваша реклама