Сияние Времён

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сияние Времён"
Навигатор поможет вам сориентироваться на форуме.








От Администрации:
Не забываем заглядывать в объявления. Также скоро мы установим счётчики - огромная просьба нажимать на них каждый день. А в понедельник у нас откроется квест-маскарад.


Для гостей:
Форум открывается поэтапно (то есть весь Вы его увидите только после принятия Вашей анкеты). Мы всегда рады видеть новых игроков. Ваш персонаж может быть как каноном, так и просто придуманным героем. Всем постараемся обеспечить интересную игру (если, конечно, вы сами не станете бегать от администрации по всему форуму XD).

События в игре
Игра официально открылась. Вы можете искать себе партнёра для отыгрышей, но не забываем про скоро начинающийся квест. Также оформляем подписи. Кто хочет, может участвовать в Мини-квестах и Дуэлях - игра там не влияет на сюжет основной, а потому всё держится лишь на Вашей фантазии.

Дата, время, погода
Норвегия: 21 декабря 1826 года, понедельник. 6-12 часов утра. Довольно холодно и снежно. Многие люди не решаются выйти из дома, боясь начинающейся метели.
Лондон: 1 июня 2011 года, среда. 6-12 часов утра. День обещает быть тёплым - ветра почти нет, а небо поражает своей ясностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сияние Времён » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 501 страница 520 из 730

501

_ картинка кликабельна.
http://i057.radikal.ru/0912/d2/a0610c6c6c02.jpg

Время неподвижно, как берег:
нам кажется, что он бежит,
а, напротив, проходим мы.

. сюжет

0

502

http://pic.ipicture.ru/uploads/091209/6uhNd2uX3z.png
*Кликабельно

Третий год подряд среди старших классов американских школ проводят Тест. Его показатели охватывают способности подростков к наукам, способности быстро строить логические цепочки, принимать оригинальные решения с минимальными рисками, образно мыслить… Ученики, получившие наибольшее количество баллов, попадают в колледж «Сфера». О нем знают все, но про него не знает никто. Здесь всего два факультета, три года обучения и преподаватели, считающие, что у любого тинэйджера можно развить любое умение. Здесь аудитории оборудованы по последнему слову техники. Здесь строгие правила, подписка о неразглашении и везде стоят камеры наблюдения. И если вас поймали с сигаретами или выпивкой, вас отчислят не за то, что вы нарушили правила, а за то, что попались. Основное, что измеряет Тест, что ценится в колледже – ваша потенциальная способность лгать.… Но вам об этом знать не обязательно.

Полный сюжет
• Действующие акции: Sweethearts, Crazy spy-teens, Sphere inc

0

503

http://s44.radikal.ru/i105/0912/4f/b8f354182715.gif
(картинка кликабительна)
http://s53.radikal.ru/i141/0912/63/4ec05ecf2ece.jpg

http://dreamworld.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=2#p301

0

504

http://s47.radikal.ru/i115/0911/ef/f7d0ce1e6e48.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

0

505

0

506

Indigo College | Stereo Love -

http://s50.radikal.ru/i128/0911/ec/543aa60af648.jpg
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/12983-3.jpg
John Wilkes Cocker  (4 курс)
Способности: Временное дублирование

Джон родился в Сент-Луисе, а точнее на его окраине. Его семья многие годы металась туда-сюда, в поиске лучшего места жительства. Их темперамент напрочь не совпадал с целями и взглядам на жизнь. Пожалуй, единственное, за что Джон был благодарен родителям за всеми поездок - он увидел не мало городов Америки. В три года в их семье появился еще один ребенок - сестра Джона Камила. Родители, как-то довольно странно, изменили свое отношение. Не то чтобы они посвяитили всех себя детям, скорее наоборот. Однако и Джона и Камилу не редко "отвозили в гости" в семейство Олсен.
Способности Джона прояивлись достаточно поздно. О них он вообще узнал не сразу, а благодаря сестрам. Его клоны появлялись по всему дому, чем не мало шокировали семейство Олсен.


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/198-1.jpg
Daisy Spirs, (2 курс)
Способности: Астральная проекция

Дэйзи родилась в семье банкира, не нуждалась ни в чем с самого детства, и как любая порядочкая богачка считала себя самой красивой/умной/лучшей/прекрасной/идеальной/ets. Дэйзи в самом деле была прекрасна и парни сходили с ума при одном ее виде. Ее мечтой было стать какой-нибудь звездой Голливуду. Однако этому не суждено было сбыться - в какой-то день Дэйз поняла, что может находиться в двух местах одновременно. Конечно, для посещения салонов красоты это крайне удобно, но Дэйзи не была лишена разума, так что считала это большой проблемой. Девушке пришлось смириться с наличием такой силы, которая со временем ей всё-таки понравилась. От своих замашек нисколько не избавилась.

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1129-2.jpg
Jack McGown (2 курс)
Способности: Ментальный блок

Джек рос в бедном районе Нью-Йорка с теткой по материнской линии. Его родители никогда не заботились о мальчике. Мать работала в публичном доме и ребенок ее абсолютно не волновал. Иногда казалось, что Джеку вообще на всё плевать в этом мире. Он закрывался в своем собственном мире, в который никого не пускал. Не смотря на видимую нелюдимость, Джек очень умный парень. И если ему это понадобиться, он сможет подобрать ключик к любому человеку. И всё-таки судьба завела Джека в Стерео колледж. Однако парень до сих пор ненавидит это место...


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4101-1.jpg
Tyla Golights
Способности: Энергопатия, Метаморфозы

24 года, Учитель маскировки и самообороны
Тейла жила в богатой семье. У родителей был крупный бизнес по автомобилям. О способности метаморфа Фокс узнала, когда она на одной из вечеринок сказала что-то не то и была высмеяна. Тейле захотелось исчезнуть, провалится под землю. Девушка убежала в слезах, уверенная, что выглядит отвратительно. Но вместо своей привычной внешности она увидела отражение какой-то незнакомки. После этой истории Тейла замкнулась в себе. Однако после окончания колледжа девушка осталась преподавателем маскировки, так как не представляла, чем может заняться в нормальной жизни.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!


http://stlove.1bb.ru

0

507

Нет нашей рекламы!

0

508

На странном-странном муbb, в мире опасного-опасного звёздного мира,блистают они: 
All Stars-Hollywood Life..

http://s43.radikal.ru/i100/0911/87/84e2a13d6958.png
кликабельно)
Устал от скучных отыгрышей? Хочешь пощекотать нервы остросюжетными квестами? Готов рискнуть?
Тогда вперёд - All stаrs  - мир кровавого Голливуда распахнул свои двери полтора года назад!!! Попробуй и ты! И помни, от нас ещё никто не уходил...живым)

All Stars-Hollywood Life....

0

509

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/157214-1-f.png

0

510

http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?id=33 … =20#p24501

http://pic.ipicture.ru/uploads/091207/GhXm22ORoz.png

Добро пожаловать в мир развлечений и лета!
Вас приветствует администрация форума TISС College.
Здесь всё для Вас и от нас, мы всегда вкладываем в свою работу частичку себя, и наше большое сердце ещё имеет много пустых клеточек, поспеши их заполнить!

http://i47.tinypic.com/2i7bguq.png

0

511

512

Всё проверено.

0

513

514

http://s51.radikal.ru/i134/0911/63/d9b4dd068f6d.jpg
*Кликабельно

0

515

http://i037.radikal.ru/0911/bc/b99207fd95e1.jpg
*Кликабельно

0

516

http://s57.radikal.ru/i158/0911/4b/3a97232add11.png
Переполох в волшебном мире.
акция "Советчики или Грызём гранит науки".

0

517

http://i37.tinypic.com/2rdw1ll.png

Молодость быстро летит: лови уходящее время. День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.
©Овидий

0

518

Hogwarts: The Game of Shadows.

http://forumupload.ru/uploads/000b/2d/61/519-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Интересуешься ролевыми играми по Гарри Поттеру?
Тогда тебе к нам.) Прадва, у нас нет ни Гарри Поттера, ни Гермионы Грейнджер, у нас есть Невил и его стремление победить Темного Лорда. Захватывает? О да, еще как.
Приходи, и обещаем, наш дорогой друг, ты не пожалеешь.
Ты станешь свидетелем войны Темного Лорда и Мальчика-Всеми-Силами-Пытающегося-Победить-И-Обхитрить-Его

0

519

http://i46.tinypic.com/1zwoz29.png
- Но я не хочу идти к сумасшедшим, - заметила Алиса.
- Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.
Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая ? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала...
(Льюис К.)

Акции на Параллелях:

0

520

http://i038.radikal.ru/0911/4b/60f6d47e4260.jpg
* кликабельно
Акция №1
Акция №2
Акция №3
Акция №4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


© NIRO


Вы здесь » Сияние Времён » Реклама » Ваша реклама