Сияние Времён

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Сияние Времён"
Навигатор поможет вам сориентироваться на форуме.








От Администрации:
Не забываем заглядывать в объявления. Также скоро мы установим счётчики - огромная просьба нажимать на них каждый день. А в понедельник у нас откроется квест-маскарад.


Для гостей:
Форум открывается поэтапно (то есть весь Вы его увидите только после принятия Вашей анкеты). Мы всегда рады видеть новых игроков. Ваш персонаж может быть как каноном, так и просто придуманным героем. Всем постараемся обеспечить интересную игру (если, конечно, вы сами не станете бегать от администрации по всему форуму XD).

События в игре
Игра официально открылась. Вы можете искать себе партнёра для отыгрышей, но не забываем про скоро начинающийся квест. Также оформляем подписи. Кто хочет, может участвовать в Мини-квестах и Дуэлях - игра там не влияет на сюжет основной, а потому всё держится лишь на Вашей фантазии.

Дата, время, погода
Норвегия: 21 декабря 1826 года, понедельник. 6-12 часов утра. Довольно холодно и снежно. Многие люди не решаются выйти из дома, боясь начинающейся метели.
Лондон: 1 июня 2011 года, среда. 6-12 часов утра. День обещает быть тёплым - ветра почти нет, а небо поражает своей ясностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сияние Времён » Акции » Акция №3: "На правах рекламы"


Акция №3: "На правах рекламы"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За каждые 10 сообщений в разделе "Рекламы" игроку ставится плюс. Это же правило касается модераторов.
В этой теме отписываемся, кто и сколько рекламок оставил.

0

2

3

Brittany Klerter
выставлено http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


© NIRO


Вы здесь » Сияние Времён » Акции » Акция №3: "На правах рекламы"